Вихревая медицина




. .

Энерго посох



Вариант изготовления энергетического посоха.

Прочитано:1499

Энергетический посох МонархаОписание процесса изготовления энергетического посоха.

Фотографии, файлы.

Читать далее.

ИНСТРУКЦИЯ по применению энергетического посоха.

Прочитано:786
Энергетический посох

 Энерго посох работает на основе беспроводного статического электричества в динамическом режиме. Окружающее пространство наполнено статикой и ею, для повышения внутренней энергии и защиты человечество пользовалось многие тысячелетия. Это та же статика, которая напоминает о себе мелкими разрядами на вашей одежде, или побольше, если выходите из машины. Даже здороваясь друг с другом вы можете получить мощнейший разряд. Молнии, вечно прилипающая синтетика, встающие дыбом волосы, это всё один и тот же вид энергии. И хоть не очень эффективно, но оно подзаряжает наш организм. Если вы заходите в храмы, то конечно чувствуете некий прилив сил и освобождение от тяжести. Храмы также работают на основе использования атмосферного электричества. И не у кого язык не повернётся сказать, что в храме ему стало плохо. Конечно, не стоит иметь ввиду некоторых одержимых и психически неуравновешенных. Им на самом деле может стать плохо. Ну а почему это конечно другая тема.

Поэтому сразу стоит отметить, что при оптимальном использовании, энерго посох никакого вреда нанести не может. Так как в современной модернизации он создаёт определённый поток статического электричества, который заряжает защитную оболочку и соответственно пробуждает иммунную систему любого живого организма, человека, животного, растения. Все же знают и доказано официально, что любой живой организм имеет некую ауру, или просто защиту. Если защита нарушена, то мы тут же подвергаемся нападению внешних паразитов. В связи с современным бытом и окружающей средой у подавляющего большинства населения весьма плачевное состояние здоровья.

            При действии энерго посоха, "влитая" энергия пробуждает иммунную систему и заставляет её заняться различными внутренними проблемами. Так как до этого, из-за отсутствия энергоресурсов, ваш ослабленный иммунитет большинство болезней перевел в хроническую форму в виде анабиоза. И вот с этими хроническими заболеваниями вы живёте десятки лет. Которые вам постоянно напоминают о себе, но ничего поделать не можете. Так вот энерго посох создаёт условия чтобы иммунитет снова вспомнил свои обязанности и начал заниматься вычищением организма, давая для этого огромную энергию.

Конечно всё не так просто и следует придерживаться некоторых правил использования посоха.

 

Читать далее.